Мы в Telegram

Молочные реки, сырные берега от Арсеньевского молочного комбината

857
Молочные реки, сырные берега от Арсеньевского молочного комбината

«Молоко – это изумительная пища, приготовленная самой природой», – сказал И. П. Павлов. Доказано, что ежедневное потребление молока приводит к укреплению костей и иммунитета, улучшает развитие тканей головного мозга, что в свою очередь влияет на интеллектуальное развитие человека.

Принимая во внимание главный фактор современности – сохранение здоровья через правильное питание, необходимо помнить о пользе продуктов, одним из которых является молоко как источник долголетия.

Сегодня на прилавках арсеньевских магазинов представлен большой ассортимент молочной продукции от производителей из разных городов и населенных пунктов Приморского и Хабаровского краев. И порой очень сложно сделать выбор при покупке.

Для жителей города сотрудники Центральной городской библиотеки организовали встречу с директором Арсеньевского молочного комбината Ю. П. Минкиным. Юрий Павлович подробно рассказал о производстве молочных продуктов на комбинате, о пользе молочных продуктов для организма человека, о новой продукции, выпускаемых предприятием. Ответил на многочисленные вопросы присутствующих.

В конце встречи состоялась дегустация продукции Арсеньевского молочного комбината.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...