Мы в Telegram

Арсеньевские ученики Школы искусств отправились на спектакль «Снежная королева»

687
Арсеньевские ученики Школы искусств отправились на спектакль «Снежная королева»

Стало доброй традицией проводить Губернаторские елки перед Новым годом. С учетом текущей эпидемиологической ситуации на территории Приморского края Губернаторская елка в 2020 году проводится в формате новогодних театральных спектаклей. В остальном все как всегда – елка, аниматоры и обязательно подарки.

Учащимся школы искусств посчастливилось отправиться на спектакль «Снежная королева» в Приморском краевом драматическом театре имени М. Горького.

Юные художники с удовольствием побывали в театре и посмотрели замечательную новогоднюю сказку.

Поездка в краевой центр получилась не только развлекательной, но и познавательной – ребята побывали на факультете живописи в Дальневосточном институте искусств.

Юные художники с восторгом посетили занятия своих более взрослых коллег. Заведующий кафедры живописи и рисунка Енин Александр Александрович провел ребят по всему институту, по мастерским художников, показал готовые работы и еще только наброски будущих полотен.

Теперь наши учащиеся знают, почему этот ВУЗ называется «Институт искусств» — здесь учат разным видам искусства: музыке, живописи, актерскому мастерству.

Впереди у ребят новые поездки, экскурсии и выставки.

Арсеньевские ученики Школы искусств отправились на спектакль «Снежная королева» 0Арсеньевские ученики Школы искусств отправились на спектакль «Снежная королева» 1Арсеньевские ученики Школы искусств отправились на спектакль «Снежная королева» 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...