Мы в Telegram

В Арсеньеве продолжается оформление Комсомольской площади к Новому году

1470
В Арсеньеве продолжается оформление Комсомольской площади к Новому году

В эти дни продолжается оформление центральной площади города к новогодним праздникам. Уже практически собрана искусственная ёлка. Изготовлена одна из ледяных горок.

По традиции на площади установлен символ будущего года — бычок.

Напоминаем, что площадь в этом году украсят ледяные фигуры, которые изготовят сами жители — участники конкурса. Фигуры будут размещены на специальной ледовой площадке 22 декабря.

В Арсеньеве продолжается оформление Комсомольской площади к Новому году 0В Арсеньеве продолжается оформление Комсомольской площади к Новому году 1В Арсеньеве продолжается оформление Комсомольской площади к Новому году 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Виталий
11:25
Когда будет в Арсеньеве работать городская баня? Пивень обещал открыть два года назад. Сколько ещё ждать? Подняли арендную плату и баня закрылась, пополнили городскую казну? Такие объекты нужно освобождать от арендной платы как социально значимые.
Денис
21:37
Согласен с Виталием. Баня городу нужна. Только немного в более современном виде нужна. Должен быть банный комплекс с разным видом парных, других услуг. На любой вкус и достаток. тогда не нужно будет переться в баньку на Доке или Гортопе. Да и близлежащим районам частного сектора будет проще раз в недельку просто попариться, ополоснуться.
Загрузка...