Мы в Telegram

В арсеньевском ДК "Прогресс" прошел тематический вечер «Хорошая книга- великий праздник»

927
В арсеньевском ДК "Прогресс" прошел тематический вечер «Хорошая книга- великий праздник»

8 ноября в музыкальной гостиной Дворца культуры «Прогресс» прошел тематический вечер «Хорошая книга- великий праздник» в клубе «Выходного дня», в рамках проекта «Активное долголетие» для горожан старшего поколения 50+. Мероприятие было посвящено книге. 

Русская народная пословица гласит: «Книжное царство – мудрое государство». И действительно, книги нам рассказывают о многом: о нашей стране, о мире, в котором мы живем, о прошлом и будущем нашей страны и людей. С момента появления на свет человек начинает учиться. Он учится ходить, говорить, понимать мир и людей. Его учат солнечный луч и пролетевшая мимо бабочка, смешная картинка и добрая песня, веселая игра и любимая книга. 

Ведущая клуба «Выходного дня» подготовила много интересных и познавательных викторин о книгах и писателях, провела пиратский квест. Вместе, одной дружной командой, гости мероприятия отгадывали ребусы, собирали карту сокровищ, решали сложные головоломки. И вот сундук с сокровищами был найден! А также интересным и занимательным для всех стало изготовление самодельных книжек из подручного материала.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...