Мы в Telegram

Арсеньевцы встретились с народным артистом России Сергеем Степанченко

652
Арсеньевцы встретились с народным артистом России Сергеем Степанченко

В рамках фестивальной программы «Эхо Меридианов Тихого» в нашем городе состоялись две творческие встречи с Сергеем Степанченко – известным актером и режиссером, почетным президентом кинофестиваля «Меридианы Тихого», народным артистом России.

Сергей Юрьевич – наш земляк, его детские годы прошли в селе Черниговка. В школе занимался спортом и потому решил поступать в институт физкультуры. Но так уж распорядилась судьба, что стал студентом института культуры в Хабаровске. Завершил театральное образование во Владивостоке, в институте искусств.

Затем на три года уехал в Сызрань, и вскоре прошел строгий отбор в труппу знаменитого театра Ленком, где и служит до сих пор.

Зрителям Сергей Степанченко знаком по многочисленным ролям в кино. А еще актер — замечательный исполнитель песен под гитару, которые он и исполнил арсеньевцам.

Благодарность за теплые встречи прозвучали от поклонников творчества Сергея Степанченко. Признательность артисту за приезд в наш город и встречи с жителями выразил Глава Арсеньевского городского округа Владимир Пивень.

Творческие встречи приморцев с популярными и любимыми артистами стали возможными благодаря партийному проекту «Единой России» и личной поддержке Губернатора Приморья Олега Кожемяко.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Арсеньевцы встретились с народным артистом России Сергеем Степанченко 0Арсеньевцы встретились с народным артистом России Сергеем Степанченко 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...