Мы в Telegram

В Арсеньеве на 22 сентября общее число заболевших COVID-19 составляет 380 человек

852
В Арсеньеве на 22 сентября общее число заболевших COVID-19 составляет 380 человек

По информации городского штаба по предупреждению новой коронавирусной инфекции в Арсеньеве на 22 сентября общее число заболевших составляет 380 человек, за прошедшие сутки COVID-19 подтвержден у девяти жителей города.

На самоизоляции под наблюдением медицинских работников находятся 263 человека.

Выздоровели 173 человека.

Обращаем внимание жителей города на значительный рост заболеваемости. 

В связи с ухудшением эпидобстановки решением городского оперативного штаба на территории Арсеньевского городского округа вводятся дополнительные ограничения для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. 

Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности рекомендовано исключить проведение массовых мероприятий в ближайшие две недели.Усиливается деятельность административной комиссии и полиции по контролю за соблюдением санитарных правил в торговых точках, общественном транспорте.Уважаемые жители города!Настоятельно обращаем внимание на необходимость соблюдать все меры безопасности. 

Уберечься от инфекции поможет соблюдение правил, рекомендованных Роспотребнадзором: ношение маски в магазинах, автобусах и такси, дезинфекция рук, «социальная дистанция». Необходимо также воздерживаться от посещения мест массового пребывания людей.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...