Мы в Telegram

В Арсеньеве на 9 сентября общее число заболевших коронавирусом - 294 человека

1931
В Арсеньеве на 9 сентября общее число заболевших коронавирусом - 294 человека

По информации городского штаба по предупреждению новой коронавирусной инфекции в Арсеньеве на 9 сентября общее число заболевших составляет 294 человека, за прошедшие сутки COVID-19 выявлен у четырех жителей города.

Выздоровели 170 человек. На самоизоляции под наблюдением медицинских работников находится 75 человек. 

В Приморье продолжает действовать режим повышенной готовности. Его снятие предусмотрено особым распоряжением главы региона.

Случаи заболевания коронавирусной инфекцией в Арсеньеве регистрируются ежедневно, поэтому обращаем внимание на необходимость соблюдать все меры безопасности. Уберечься от инфекции поможет соблюдение простых правил: ношение маски в магазинах, автобусах и такси, дезинфекция рук, «социальная дистанция». Необходимо также воздерживаться от посещения мест массового пребывания людей.Берегите себя и своих близких!

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Виталий
10:49
Сообщаются хорошие новости — за сутки в Арсеньеве заболели ещё 1-4 человека. Сравните 7.09 — 271 заболевших, а 8.09 — 290. Сколько заболело за сутки — 19 человек. Эту информацию замолчали. А нужно бить тревогу, т.к. люди расслабились. Однажды в «Реми» из 30 покупателей только двое были в масках. Пришла осень с понижением температуры воздуха, что усугубит положение.
Арсеньев
14:36
Кричащие заголовки прерогатива исключительно федеральных СМИ, остальные же информационные источники за «не мягкое» преподношение информации могут легко попасть под статью. И к сожалению, уже имеется много прецедентов за этот год.
Но замечание действительно к месту. Спасибо за неравнодушие.
Загрузка...