Мы в Telegram

Навальный экстренно госпитализирован в Омске c отравлением. Он находится без сознания

918
Навальный экстренно госпитализирован в Омске c отравлением. Он находится без сознания

Оппозиционер Алексей Навальный госпитализирован после того, как почувствовал себя плохо при перелете из Томска в Москву, сообщила в Twitter его пресс-секретарь Кира Ярмыш.

Самолет экстренно приземлился в Омске. Навальному стало плохо на борту. У Алексея токсическое отравление, сообщила Ярмыш. По ее словам, Навальный пил чай в аэропорту. Врачи уверены, что токсин быстрее всосался через горячую жидкость. Оппозиционер находится без сознания.

По данным ТАСС, Навальный находится в токсикореанимации омской больницы скорой медицинской помощи 1, БСМП-1.

Как отмечает «Тайга.инфо», Навальный несколько дней провел в городах Сибири, в том числе в Новосибирске. Там он мог собирать материал для нового расследования о депутатах от «Единой России». Он также встретился с волонтерами. Затем политик отправился в Томск. Глава местного штаба Навального Ксения Фадеева отметила в беседе с «Тайга.инфо», что не замечала ничего странного в последний день визита политика.

@Kira_Yarmysh Мы предполагаем, что Алексея отравили чем-то, подмешанным в чай. Это было единственное, что он пил с утра. Врачи говорят, что токсин быстрее всосался через горячую жидкость. Сейчас Алексей без сознания

Источник www.bfm.ru

Директор кафе «Венская кофейня», где Навальный пил чай перед вылетом, начал проверку. «Сейчас выясняем все обстоятельства, будем изучать записи с камер наблюдения».

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...