Мы в Telegram

В День Победы возложили венок и цветы к обелиску Славы

762
В День Победы возложили венок и цветы к обелиску Славы

В День Победы врио Главы Арсеньевского городского округа В.С. Пивень, председатель Думы Арсеньевского городского округа А.М. Щербаков, руководители предприятий «Прогресс» и «Аскольд» Ю.П. Денисенко и М.Л. Харин, военный комиссар г. Арсеньева, Анучинского и Яковлевского районов А.В. Баков возложили венок и цветы к обелиску Славы.

На обелиск нанесены имена жителей рабочего поселка Семеновка, погибших на фронтах Великой Отечественной войны.

Напомним, что в этом году в связи с напряженной санитарно-эпидемиологической ситуацией в крае отменены все праздничные массовые мероприятия. Но, несмотря на это, 9 мая в Арсеньеве звучат мелодии Победы во дворах, где проживают участники войны. Украшены к празднику улицы, зажжен Вечный огонь на обелиске.

Возложенные цветы к обелиску от имени всех горожан – символ нашей глубокой благодарности землякам, отдавшим свои жизни за нашу Родину. Вечная память героям. Низкий поклон вам, ветераны! С Днем Победы!

9 мая цветы были возложены и к памятнику труженикам тыла и детям войны – в знак признательности работникам заводов Семеновки, выпускавших продукцию для фронта, для Победы.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...