Мы в Telegram

На самоизоляции под наблюдением медицинских работников находятся 37 арсеньевцев

746
На самоизоляции под наблюдением медицинских работников находятся 37 арсеньевцев

29 апреля в Арсеньеве состоялось очередное заседание городского штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

В Арсеньеве на 29 апреля случаев заболевания коронавирусной инфекцией не зафиксировано.

На самоизоляции под наблюдением медицинских работников находятся 37 арсеньевцев. В связи с окончанием 14-дневного периода изоляции 32 человека покинули изоляционный пункт, развернутый на базе гостиницы «Дубравушка», заболевших среди них нет.

С 30 апреля на территории Приморья, и в Арсеньеве в том числе, вводится режим с обязательным ношением средств индивидуальной защиты – таково решение регионального оперативного штаба.

Ношение масок, респираторов и иных средств защиты органов дыхания обязательно при посещении организаций торговли, организаций, оказывающих социально-бытовые услуги, в пассажирском и общественном транспорте, в том числе такси. Обязательно также соблюдение «социальной» дистанции в 1,5 метра.

В соответствии с решением городского штаба в праздничные дни ежедневно будут проходить рейды в местах торговли, на улицах и в общественных территориях с участием представителей административной комиссии и полиции по соблюдению мер самоизоляции.

Напоминаем арсеньевцам о необходимости воздержаться от массовых выездов на природу, проведения пикников в дни праздников: важно соблюдать все меры предосторожности, чтобы не допустить роста заболеваемости.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...