Мы в Telegram

Открытие нового легкоатлетического павильона возле спортивной шко​лы «Восток»

1056
Открытие нового легкоатлетического павильона возле спортивной шко​лы «Восток»
22 октября в Арсеньеве состоялось открытие нового легкоатлетического павильона возле спортивной школы «Восток».

Спортивная площадка для гимнастических упражнений установлена в рамках национального проекта «Демография» (региональный проект «Спорт – норма жизни»). Основные средства выделены из бюджета Приморского края.

Символическую красную ленточку под аплодисменты юных спортсменов и школьников перерезали врио Главы Арсеньевского городского округа В.С. Пивень и директор спортивной школы «Восток» А.Н. Будунов.

Спортсмены – воспитанники школы «Восток» продемонстрировали учащимся школы № 5 возможности установленного на площадке оборудования, выполнив элементы уличной гимнастики на турниках. А затем дети под наблюдением юных спортсменов с удовольствием сами подтягивались на брусьях, турниках, осваивали скамьи для пресса.

Легкоатлетический павильон представляет собой спортивный комплекс, в который входят различные элементы, предназначенные для укрепления групп мышц, развития гибкости, повышения выносливости организма.

Посещать эту спортивную площадку могут все желающие абсолютно бесплатно в любое время. Новая спортивная площадка готова принять всех любителей здорового образа жизни. Занятия на свежем воздухе подарят здоровье, отличное самочувствие и укрепят иммунитет.

Новый легкоатлетический павильон установлен также возле спортивной школы «Юность».

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Открытие нового легкоатлетического павильона возле спортивной шко​лы «Восток» 0Открытие нового легкоатлетического павильона возле спортивной шко​лы «Восток» 1Открытие нового легкоатлетического павильона возле спортивной шко​лы «Восток» 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Олег
22:51
Спасибо за площадку, дело нужное. Теперь выскажу замечания: Вечером нет никакого освещения. Пожалуй установить нескольких светильников не помешало бы. Количество спортивных снарядов не вполне удовлетворяет. Одних турников и скамьи для пресса недостаточно. Возможно по этой причине при посещении этой спортплощадки вечером я не обнаружил ни души. Зато в это время много ребят было замечено на площадках перед Спорткомплексом Полет и за ним. Делаем выводы…
Загрузка...