Мы в Telegram

Врио Главы Арсеньевского городского округа провел встречу с представителями бизнес-сообщества города

788
Врио Главы Арсеньевского городского округа провел встречу с представителями бизнес-сообщества города

Члены рабочей группы, созданной в рамках деятельности Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при Главе Арсеньевского городского округа, обсудили важные вопросы развития бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности Арсеньева.

Напомним, Совет по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства создан в нынешнем году. Совет – это постоянно действующий коллегиальный совещательный орган при главе городского округа, призванный содействовать привлечению инвестиций в экономику города, уменьшению административных и иных барьеров для реализации инвестиционных проектов.

В состав Совета вошли предприниматели, депутаты Думы городского округа, представители администрации городского округа, руководители общественных и некоммерческих организаций, предприятий, организаций различных форм собственности.

С полной информацией о деятельности Совета можно ознакомиться на официальном сайте администрации Арсеньевского городского округа ars.town в разделе «Инвестиционная деятельность».

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...