Мы в Telegram

В Арсеньеве состоялась общественная приемка парка «Восток»

1304
В Арсеньеве состоялась общественная приемка парка «Восток»

В Арсеньеве состоялась общественная приемка парка «Восток», благоустроенного в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

25 июля состоялась общественная приемка парка «Восток». Накануне завершился третий, заключительный этап благоустройства. В состав Общественной комиссии вошли представители администрации городского округа, Думы Арсеньевского городского округа, члены общественный организаций.

Напомним, что благоустройство парка «Восток», как места массового отдыха горожан, выполняется поэтапно с 2017 года в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды». В этом году в рамках третьего этапа в парке завершилась реконструкция главной аллеи – выполнено асфальтирование, заменены бордюры, выложена брусчатка, установлены скамейки и урны.

Общая сумма финансирования работ по благоустройству парка «Восток» составила 3 млн. 600 тысяч рублей – это средства федерального, краевого и местного бюджетов.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа

В Арсеньеве состоялась общественная приемка парка «Восток» 0В Арсеньеве состоялась общественная приемка парка «Восток» 1В Арсеньеве состоялась общественная приемка парка «Восток» 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
RonDonDon
08:28
Положить асфальт и лавочки новые поставить это крутое событие в наше время. Я всегда думал что на это выделяются средства ежегодно. Типа на содержание парковых зон в городе.
Василий
14:58
Приемка парка «Восток», звучит странновато. Парк состоит лишь из центральной аллеи? А все остальное (ограда, боковые дорожки, газоны и деревья, берег бассейна, освещение всей территории и т.д.) можно не благоустраивать?
Загрузка...