Мы в Telegram

Завершен первый этап конкурса на замещение должности Главы Арсеньевского городского округа

1230
Завершен первый этап конкурса на замещение должности Главы Арсеньевского городского округа

В Арсеньеве утвержден список граждан, допущенных к участию в конкурсе на замещение должности Главы Арсеньевского городского округа

В понедельник, 29 апреля, в Думе городского округа состоялось очередное заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности Главы Арсеньевского городского округа.

Решением комиссии утвержден список граждан, допущенных к участию в конкурсе на замещение должности Главы Арсеньевского городского округа: это Авагимян Владимир Арменович, Бирюков Алексей Анатольевич и Толстунов Александр Анатольевич.

Комиссия приняла решение отказать Острякову Сергею Викторовичу в приеме документов для участия в конкурсе на основании Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности Главы Арсеньевского городского округа в связи с неполным представлением пакета документов.

Таким образом завершен первый этап конкурса на замещение должности Главы Арсеньевского городского округа. Второй этап конкурса состоится 13 мая. По итогам второго этапа кандидатуры на должность главы города будут вынесены на заседание Думы городского округа.

Окончательное решение о том, кто будет мэром города Арсеньева, примут депутаты Думы Арсеньевского городского округа на заседании, которое состоится в мае.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Антон
14:45
К чему вся это демократическая прелюдия? Все уже понимают, что кого нужно уже выбрали в кругах думцев.
Загрузка...