Мы в Telegram

Воскресный семейный клуб начал свою работу в библиотеке

1046
Воскресный семейный клуб начал свою работу в библиотеке

В библиотеке-филиале № 5 начал работу воскресный семейный клуб. Основной целью его является объединение усилий библиотеки и семьи в привлечении ребенка к чтению, пробуждение интеллектуальных и творческих способностей маленького человека, а также поддержка и развитие традиций семейного чтения.

В работе клуба будут использоваться самые разнообразные формы: громкие чтения, интерактивные беседы, мастер-классы, развлекательные игровые программы, видеопросмотры и другие.

17 марта состоялась первая встреча, которая была посвящена кошкам и собрала в стенах библиотеки юных любителей этих удивительных животных. Ребята узнали, почему кошку считают совершенным творением природы, какие бывают породы кошек, дети приняли участие в мультвикторине, мастер-классе «Котишка-плутишка». Все желающие взяли почитать книги о кошках с книжной выставки «Живут на свете кошки».

Следующая встреча любителей семейного чтения состоится 31 марта в 15 часов и будет посвящена веселым стихам Агнии Барто и Самуила Маршака. Двери библиотеки открыты для всех семей, которые хотят провести свободное время со своими детьми интересно и творчески.

Приходите, ждем вас по адресу: ул. Островского, 25. Справки по телефону: 4-62-13.

По информации Централизованной библиотечной системы.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...