Мы в Telegram

Поздравления – в честь юбилея Примсоцбанка

1063
Поздравления – в честь юбилея Примсоцбанка

4 марта врио Главы Арсеньевского городского округа В.С. Пивень и председатель Думы Арсеньевского городского округа А.М. Щербаков поздравили руководство и сотрудников Примсоцбанка с 25-летием.

Владимир Сергеевич Пивень и Анатолий Михайлович Щербаков отметили вклад руководства и сотрудников Дополнительного офиса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» в г. Арсеньев в социально-экономическое развитие городского округа, выразили благодарность за стабильную и надежную работу.

Итоги работы Примсоцбанка подвела начальник Дополнительного офиса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» в г. Арсеньев Т.С. Полубинская. Как отметила Татьяна Степановна, Примсоцбанк за годы своей деятельности вышел в лидеры среди банковских организаций в Приморском крае. Сегодня новые отделения банка открыты в соседних регионах и по всей России. Примсоцбанк — надежный партнер для тысяч клиентов.

Благодарностями Главы Арсеньевского городского округа за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня основания Примсоцбанка награждены Анастасия Сергеевна Иванова, старший специалист по обслуживанию клиентов сектора обслуживания клиентов, Анна Андреевна Миненко, главный специалист БЭК офиса, Юлия Геннадьевна Сысоева, начальник сектора обслуживания клиентов.

В честь празднования юбилея банка Благодарностями Думы Арсеньевского городского округа отмечены Виктор Юрьевич Толкачев, ведущий специалист по претензионной работе, Евгений Витальевич Кретинин, старший инженер-программист, Надежда Викторовна Рябова, главный специалист по обслуживанию клиентов.

Ряд сотрудников за стабильную работу и вклад в развитие банка отмечены Почетными грамотами за подписью Председателя Правления ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» Д.Б. Ярового.

За добросовестный труд, ответственный подход к работе, высокий уровень профессионализма и отличные результаты при выполнении поставленных задач Почетным дипломом Ассоциации Банков России награжден Дополнительный офис ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» в г. Арсеньев. Почетной грамотой Ассоциации Банков России награждена Т.С. Полубинская, начальник Дополнительного офиса в г. Арсеньев.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...