Мы в Telegram

Краевые соревнования по волейболу прошли на территории города Арсеньев

832

В спортивной школе «Полет» прошел краевой этап всероссийского турнира по волейболу «Летающий мяч» девушек и краевой кубок по волейболу на призы ПАО ААК «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина среди девушек.

В течении 3-х дней шла упорная борьба, по итогам соревнований в краевом всероссийском турнире «Летающий мяч» среди девушек заняла 1 место команда г. Арсеньева, 2 место г.Владивосток и 3 место г. Находка. Краевой кубок на призы ПАО ААК «Прогресс» среди девушек 1 место заняла команда г. Находка, 2 место г. Уссурийск и 3 место г. Арсеньев.

В спортивной школе «Юность» прошли соревнования по волейболу: Отборочный турнир «ЛЕТАЮЩИЙ МЯЧ» СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2005-2006 г.р. в Приморском крае. Всего участвовало семь команд из городов и посёлков Приморского края. Первое место и право участия в Дальневосточных соревнованиях завоевала команда г. Находка, второе место у команды «Триумф» г. Арсеньев тренер Скориков Андрей, третье место заняла команда п. Сибирцево. Лучшие игроки турнира: Воронин Максим (Находка), Гаврюшенко Максим (Арсеньев), Бондаренко Даниил (Сибирцево). Наша вторая команда СШ «Юность тренер Болибрух Ольга пока только начинает свой спортивный путь и для них эти соревнования нужны были для приобретения опыта.

В эти же сроки проходило Открытое Первенство г. Арсеньева на призы ПАО ААК «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина среди юношей 2001-2003 г.р… В этих уже ставших традиционными соревнованиях приняло участие 5 команд. Первое место заняла команда «Юность» с. Черниговка, второе место заняла команда СШ «Юность» тренер Болибрух О.В., третьими стали юноши г. Уссурийска.

Лучшие игроки первенства: Ким Константин (Арсеньев), Мартёха Данил (Черниговка), Гордиенко Артём, Галанджин Вадим (Уссурийск).

По информации спортивных школ «Полёт», «Юность»