Мы в Telegram

В Арсеньеве прошел спортивный праздник для детей и подростков «Физкульт-привет!»

931
В Арсеньеве прошел спортивный праздник для детей и подростков «Физкульт-привет!»
В Арсеньеве прошел спортивный праздник для детей и подростков «Физкульт-привет!», посвящённый Дню физкультурника.

В субботу, 11 августа, на площадке школы «Полёт» состоялся спортивный праздник «Физкульт-привет!», посвящённый Дню физкультурника.

Участники праздника с удовольствием участвовали в спортивных играх и преодолевали полосу препятствий.

После веселых состязаний каждый участник получил приз. Представители Молодежного совета Арсеньевского городского округа вручили приз самому юному трехлетнему участнику спортивного праздника. Ну а главным итогом этого дня стало отличное настроение и заряд энергии.

Организаторы мероприятия – управление спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа, федерация джиу-джитсу г. Арсеньева, Молодежный совет Арсеньевского городского округа.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

В Арсеньеве прошел спортивный праздник для детей и подростков «Физкульт-привет!» 0В Арсеньеве прошел спортивный праздник для детей и подростков «Физкульт-привет!» 1В Арсеньеве прошел спортивный праздник для детей и подростков «Физкульт-привет!» 2В Арсеньеве прошел спортивный праздник для детей и подростков «Физкульт-привет!» 3В Арсеньеве прошел спортивный праздник для детей и подростков «Физкульт-привет!» 4В Арсеньеве прошел спортивный праздник для детей и подростков «Физкульт-привет!» 5
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...