Мы в Telegram

В Арсеньеве состоялась информационная встреча, посвященная предстоящим выборам

1107
В Арсеньеве состоялась информационная встреча, посвященная предстоящим выборам

9 августа в администрации Арсеньевского городского округа состоялась информационная встреча с руководителями предприятий и организаций города, посвященная предстоящим выборам Губернатора Приморского края.

К участникам встречи обратился врио Главы администрации Арсеньевского городского округа В.С. Пивень. Владимир Сергеевич отметил важность предстоящих выборов для Приморья и каждого жителя края.

Досрочные выборы Губернатора Приморского края пройдут в Единый день голосования 9 сентября 2018 года – об этом напомнила собравшимся председатель Территориальной избирательной комиссии г. Арсеньева Е.В. Бочкова. Елена Васильевна рассказала о возможности подать заявление на включение в списки избирателей по месту пребывания и в день выборов проголосовать на любом удобном для них участке. Сделать это можно несколькими способами: с 25 июля по 5 сентября — через многофункциональный центр, Единый портал госуслуг, Территориальную избирательную комиссию, с 29 августа по 5 сентября — в участковых избирательных комиссиях.

Такой возможностью удобно воспользоваться тем арсеньевцам, кто будет в воскресенье, 9 сентября, находиться на своих рабочих местах: сотрудникам предприятий с непрерывным циклом производства, медикам, пожарным, а также тем, кто прописан, например, в Арсеньеве, а живет и работает в другом городе. Можно также людям пожилым, маломобильным воспользоваться возможностью и выбрать удобный участок ближе к своему месту проживания.

9 сентября, в Единый день голосования, по традиции вблизи избирательных участков пройдут культурно-массовые и спортивные мероприятия, будет организована работа торговых точек. Программа мероприятий будет размещена на сайте и в социальных сетях администрации города, в средствах массовой информации, на избирательных участках.

С перечнем избирательных участков и их границами можно ознакомиться на сайте администрации Арсеньевского городского округа в разделе «Досрочные выборы Губернатора ПК в Арсеньевском ГО» и в СМИ.

По всем интересующим вопросам, связанным с проведением выборов на территории Арсеньевского городского округа, можно обращаться в Территориальную избирательную комиссию г. Арсеньева по телефонам: 8(42361) 5-31-74, 5-30-47, а также по адресу: г. Арсеньев, ул. Ленинская, д. 8, кабинет № 109, здание администрации Арсеньевского городского округа (первый этаж).

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Вадим
22:30
Выборы, выборы все кандидаты… из Единой России победят. А руководителей зачем собирали, что бы все правильно мыслили и работников своих правильно мыслить заставляли?
Загрузка...