Мы в Telegram

В Арсеньеве устанавливаются таблицы с расписанием движения автобусов

10478
В Арсеньеве устанавливаются таблицы с расписанием движения автобусов

В Арсеньеве на остановках общественного транспорта устанавливаются новые таблицы с расписанием движения автобусов.

На 17-ти остановках уже появилось новое расписание, в котором указаны номер маршрутов автобусов, время отправления, интервал движения, название автобусной остановки, а также телефон для обращения пассажиров.

Новым расписанием будут оборудованы все автобусные павильоны, также таблички с расписанием будут установлены на конечных остановках общественного транспорта. Обновление остановок идет за счет средств местного бюджета.

Напомним, что в этом году в микрорайоне Кирзавод по маршруту автобуса № 2 оборудованы две новые остановки общественного транспорта. Новые павильоны отвечают всем необходимым требованиям и удобны для ожидания общественного транспорта в любую погоду. Также в этом году, по многочисленным просьбам жителей города, в районе дома № 29 по ул. Жуковского (книжный магазин) появится оборудованная в соответствии с нормативами автобусная остановка для междугородних и межмуниципальных маршрутов общественного транспорта.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

В Арсеньеве устанавливаются таблицы с расписанием движения автобусов 0В Арсеньеве устанавливаются таблицы с расписанием движения автобусов 1В Арсеньеве устанавливаются таблицы с расписанием движения автобусов 2
Рейтинг 5 (Голосов: 1)
RSS
Олег
09:20
+1
Новое расписание автобусов — это хорошо. Только вот удручает ужасное состояние остановок Школьная, Интернат, Солнечный. Мимо них едут ВСЕ, и гости города и просто транзитные автомобили. Их нужно было ремонтировать или менять в первую очередь. Еще не помешало бы на ул.Стахановской разместить стрелочные указатели улиц 9 мая, Жуковского, Новикова, чтобы туристам легче было ориентироваться. А то ведь дело доходит до смешного. Недавно мой товарищ впервые приехал в г.Арсеньев и заблудился, не сообразив как ехать в центр города. Он подумал, что Стахановская является центральной улицей, и проехал до самого Солнечного, лишь там понял свою ошибку. Пришлось по телефону объяснить ему маршрут.
RonDonDon
16:16
Заблудиться в Арсеньеве это нужно постараться. Когда приехал в первый раз смотрел ментовскую карту. Квадратный город все предельно понятно. Да и с автобусами проблем не было. Спросил идет или нет куда нужно. В основном все в одну сторону. Не совсем понимаю вообще надобность таких табличек. Лучше было бы организовать общий телефон для справок да и все. Его не на табличке печатать а краской по старинке. На счет рекламы в точку. Номера на листовках есть, так что не отвертятся от наказания, но главное что бы администрация занялась.
Светлана
15:43
На фоне заляпанной со всех сторон рекламными листовками смотрится как очередная листовка. Уважаемые управленцы города, а Вы не хотите произвести взыскания с нарушителей, портящих имущество города (Мыльных пузырей, продажников шуб) или Вас все устраивает?
Олег
09:34
РонДонДон, Вы не поняли. Товарищ мой приехал в Арсеньев не на рейсовом пассажирском автобусе, а на личном авто с женой. Вот и заблудился слегка…
Евгений
12:25
Добрый день! Когда появится расписание автобуса по маршруту 2?
Арсеньев
10:21

С 26 марта 2022 года в целях улучшения качества пассажирских перевозок изменено расписание и схема движения автобуса по маршруту № 2 «Приморская -Гортоп» в части продления движения автобуса от остановочного пункта «9 Мая» (по ул. 9 Мая) далее через остановочные пункты «Русь», «ГПТУ32», «В-Лазер» (по ул. Октябрьская), «Мадесса», «Техникум» (по ул. Ломоносова) и далее от остановочного пункта «Мир» (по ул. Калининская) до остановочного пункта «Гортоп» без изменений. Из маршрута исключен остановочный пункт «пр. Горького».

Загрузка...