Мы в Telegram

Приглашаем принять участие в конкурсе «Арсеньев – наш дом»!

960
Приглашаем принять участие в конкурсе «Арсеньев – наш дом»!
С 4 июня по 20 августа на территории Арсеньевского городского округа проводится традиционный городской конкурс «Арсеньев – наш дом».

Цель конкурса — привлечение жителей, общественных организаций, управляющих компаний и ТСЖ, предприятий и организаций всех форм собственности к участию в мероприятиях по благоустройству, содержанию и озеленению, улучшению санитарного и эстетического вида территории нашего города.

Конкурс проводится по 17-ти различным номинациям. Так, в ходе конкурса будут определяться лучшие образовательные организации, учреждения здравоохранения, культуры, спорта, предприятия торговли и общественного питания, бытового обслуживания, гостиничного хозяйства: оценивается благоустройство прилегающей территории, озеленение, дизайн клумб и т.д. Среди других номинаций — «Лучший дом», «Лучший подъезд», «Лучшая усадьба», «Лучший балкон», «Лучший дворик», «Большой личный вклад в содержание и благоустройство территории», «Лучший фасад», «Лучшая реклама».

Предлагаем всем желающим принять участие в конкурсе!

Прием заявок осуществляется с 4 июня по 6 августа в отделе содержания городских территорий администрации Арсеньевского городского округа по адресу: ул. Ленинская, 8, каб. 219, тел. 5-31-16.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...