Мы в Telegram

В Арсеньеве в ближайшие дни начнется ямочный ремонт дорог

1090
В Арсеньеве в ближайшие дни начнется ямочный ремонт дорог

В первых числах мая состоялись 4 аукциона по отбору подрядных организаций на выполнение работ по ямочному ремонту дорог в рамках муниципальной программы «Развитие транспортного комплекса Арсеньевского городского округа». При установлении сухой и солнечной погоды подрядчик – ООО «ФедералСтрой» готов приступить к работе.

По информации отдела дорожного хозяйства и транспорта управления жизнеобеспечения администрации Арсеньевского городского округа, на работы по ямочному ремонту дорог будут направлены 1 млн. 500 тыс. рублей из средств местного бюджета. Дорожникам предстоит отремонтировать участки улиц Новикова, 9 Мая, 25 лет Арсеньеву, Мира, Победы, Щербакова, Ломоносова.

По поручению главы Арсеньевского городского округа А.В. Коваля по итогам прошлого года проведена оценка качества асфальтирования дорожного полотна и направлены претензии подрядчикам. В ближайшее время подрядчиками за их счет будут ликвидированы деформирования асфальтового покрытия.

В этом году в рамках программы поддержки моногородов на условиях софинансирования продолжится ремонт ул. Жуковского — центральной улицы Арсеньева. В зависимости от выделенных из бюджета края средств будет произведено асфальтирование начиная от улицы Октябрьской. Планируется заасфальтировать 1,2 км дорожного полотна и установить новую автобусную остановку в районе книжного магазина – по многочисленным пожеланиям жителей.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...