Мы в Telegram

Молодежный музыкальный спектакль «Я всех вас люблю» - на сцене Дворца культуры «Прогресс»

1587
Молодежный музыкальный спектакль «Я всех вас люблю» - на сцене Дворца культуры «Прогресс»

В Арсеньеве уже стало доброй традицией в конце учебного года показывать на большой сцене молодёжные спектакли и мюзиклы, в которых заняты не только воспитанники Центра внешкольной работы, но и творческие коллективы ДК «Прогресс», и учащиеся школ города.

17 апреля в ДК «Прогресс» состоялся показ молодежного музыкального спектакля «Я всех вас люблю», подготовленный коллективом Центра внешкольной работы.

Режиссеры-постановщики спектакля Юлия Мостовая и Анна Казначеева, педагоги Центра внешкольной работы, в своей постановке раскрыли проблемы молодых на понятном для них языке. Любовь, одиночество, взаимопонимание среди сверстников – это те вопросы, которые затрагиваются в спектакле.

Действие спектакля начинается в наши дни и переходит в 90-е годы, где по сюжету родители подростков сталкиваются с таким же проблемами, как и их дети.

В спектакле приняли участие педагоги и учащиеся творческих объединений ЦВР, образовательных учреждений города, хореографические коллективы «Алиса», «Грация», «Аристос» и представители других организаций города.

Спектакль, несомненно, оказал большое воспитательное воздействие на молодежную аудиторию, а музыкальные номера сделали его динамичным, ярким, лишённым назидательности и скуки. Именно так можно достучаться до сознания подростков.

Зрители смотрели спектакль «на одном дыхании» и приветствовали артистов бурными аплодисментами, ведь на сцене выступали их друзья, одноклассники и любимые педагоги.

Юные артисты блеснули своими талантами на большой сцене для огромного количества зрителей. В главных ролях запомнились Алина Иванова, Ксения Григорьева, Михаил Ушаков и Вениамин Сопов.

По информации управления образования администрации Арсеньевского городского округа.

Молодежный музыкальный спектакль «Я всех вас люблю» - на сцене Дворца культуры «Прогресс» 0Молодежный музыкальный спектакль «Я всех вас люблю» - на сцене Дворца культуры «Прогресс» 1Молодежный музыкальный спектакль «Я всех вас люблю» - на сцене Дворца культуры «Прогресс» 2Молодежный музыкальный спектакль «Я всех вас люблю» - на сцене Дворца культуры «Прогресс» 3Молодежный музыкальный спектакль «Я всех вас люблю» - на сцене Дворца культуры «Прогресс» 4Молодежный музыкальный спектакль «Я всех вас люблю» - на сцене Дворца культуры «Прогресс» 5
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...