Мы в Telegram

Арсеньевская спортсменка Светлана Гаджиева завоевала 3 место

1083
Арсеньевская спортсменка Светлана Гаджиева завоевала 3 место
Арсеньевская спортсменка Светлана Гаджиева завоевала 3 место на Кубке России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин 2003 г.р. и старше.

Соревнования по этому виду спорта собрали почти 200 спортсменов в возрасте от 15 лет и старше, которые представляют около 45-ти регионов России. Состязания проходят в Федеральном центре единоборств ФГБУ «Юг Спорт» (г. Сочи). Программа включает в себя личные соревнования (сумма двоеборья) и командные.

Светлана Гаджиева – спортсменка СЦПОР «Богатырь», мастер спорта России международного класса, неоднократная победительница всероссийских и региональных соревновании. Светлана на протяжении многих лет успешно защищает честь Специализированного центра подготовки олимпийского резерва «Богатырь», города Арсеньева, Приморского края и Дальневосточного федерального округа.

В первый день состязаний Светлана достойно выступила на соревнованиях в весовой категории 48 кг, набрав в сумме двоеборья 146 кг (66 кг + 80 кг). Арсеньевская спортсменка вошла в тройку лидеров, став бронзовым призером.

Светлана тренируется под руководством Романа Хаматшина, мастера спорта России и международного класса по тяжелой атлетике, призера Чемпионатов Мира и Европы.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...