Мы в Telegram

В ПАО ААК «ПРОГРЕСС» второй год подряд проводятся состязания для интеллектуалов

560
В ПАО ААК «ПРОГРЕСС» второй год подряд проводятся состязания для интеллектуалов

В Арсеньевской авиационной компании «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина холдинга «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) состоялась первая из серии интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» 2018 года.

В мероприятии, которое уже второй год подряд проводится Молодёжной профсоюзной комиссией, приняли участие девять команд, в числе которых были как хорошо известные по прошлому году интеллектуалы, так и новички.

Правила игры остались неизменными — перед началом каждой интеллектуальной схватки командам было необходимо выбрать участника, который должен был не слишком медленно и не слишком быстро нажимать на кнопку ответа, ведь за фальстарт командам грозило лишение права ответа, и «счастливчика», которому поручалось вытянуть самые удачные билеты для своей команды.

Единственным кардинальным изменением стала смена главной тематики игр. Если в прошлом году последние вопросы в каждой из игр были связаны с 80-летием Первичной профсоюзной общественной организации авиакомпании «Прогресс», то на этот раз главной темой стала авиация и её история. Конечно же, большинство вопросов были связаны именно с вертолётной тематикой. Но прежде чем дойти до тематических вопросов, участников ожидали и вопросы общего характера, многие из которых вызывали смех и положительные эмоции, так необходимые в конце тяжелого рабочего дня!

В завершение мероприятия ребята провели небольшой флешмоб, чтобы выразить любовь и благодарность Первичной профсоюзной организации авиакомпании – они распределились по залу, сформировав большое сердце, и растянули в центре флаг профсоюза.

Пресс-служба холдинга «Вертолеты России»

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...