Мы в Telegram

Обманутые государством дольщики Владивостока вышли на митинг

1031
Обманутые государством дольщики Владивостока вышли на митинг
В приморской столице «встала» реализация федеральной программы

Во Владивостоке обманутые дольщики вышли на митинг с требованием к власти не только краевого, но и федерального уровней решить проблему недостроя «Д» на Снеговой Пади.

Сотни участников долевого строительства вышли на привокзальную площадь приморской столицы. Не в первый раз люди митингом пытаются привлечь внимание властей к замороженной стройке комплекса «Д» на Снеговой Пади. Указанный дом возводится по государственной программе «Жильё для российской семьи», застройщиком выступает казённый «Приморкрайстрой», однако перспективы у объекта более чем туманные.

В комментарии DEITA.RU обманутая дольщица призналась, что граждан подкупил тот факт, что дом будет строиться под патронажем государства, которое не обманет, однако вышло наоборот. Комплекс «Д» на Снеговой Пади должны были сдать летом 2017 года, к этому времени люди квартиры не получили, застройщик сроки переносит, денег на реализацию проекта нет, ответственность никто нести не хочет.

Обманутые дольщики подписались под резолюцией, в которой они потребовали от краевой и федеральной власти решить проблему долгостроя.

Vostok.Today

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...