Мы в Telegram

Старшеклассники Арсеньева собрались 15 февраля на благотворительный Сретенский бал

1471
Старшеклассники Арсеньева собрались 15 февраля на благотворительный Сретенский бал

Это уже ставшее традиционным в нашем городе событие посвящено светлому празднику Сретенья и Дню православной молодежи, который во всем мире отмечается 15 февраля.

Почетными гостями праздника стали высокие гости – глава Арсеньевского городского округа А.В. Коваль и председатель Думы Арсеньевского городского округа А.М. Щербаков. Открыли праздник епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий и начальник управления образования администрации Арсеньевского городского округа Т.И. Ягодина.

Бал – очень красивое зрелище. Не случайно к этому событию готовились заранее: юноши и девушки разучивали старинные танцы, готовили наряды, а также узнали много нового о традициях проведения балов в России.

И вот в зале закружились нарядные девушки со своими спутниками, а на местах для зрителей разместились мамы и папы, родственники школьников, почетные гости.

Менялись танцы – вальс, менуэт, мазурка, полька, падеграс, кадриль. На балу нашлось место и для старинных игр, звучали песни.

В ходе бала работали фотосалон, художественный и литературные салоны.

Сретенский бал – это и благотворительное мероприятие. В рамках этого мероприятия прошла акция «Цветок надежды». Бутоньерку можно было приобрести у волонтёров, а все вырученные в ходе акции средства будут направлены на поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья.

Во время благотворительного Сретенского бала работала также лавка с сувенирами, которые изготовили дети.

Организаторами благотворительного Сретенского бала выступили Арсеньевская епархия, управление образования администрации Арсеньевского городского округа, Центр внешкольной работы, вклад в его подготовку внесли также сотрудники Централизованной библиотечной системы.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Старшеклассники Арсеньева собрались 15 февраля на благотворительный Сретенский бал 0Старшеклассники Арсеньева собрались 15 февраля на благотворительный Сретенский бал 1Старшеклассники Арсеньева собрались 15 февраля на благотворительный Сретенский бал 2Старшеклассники Арсеньева собрались 15 февраля на благотворительный Сретенский бал 3Старшеклассники Арсеньева собрались 15 февраля на благотворительный Сретенский бал 4Старшеклассники Арсеньева собрались 15 февраля на благотворительный Сретенский бал 5Старшеклассники Арсеньева собрались 15 февраля на благотворительный Сретенский бал 6Старшеклассники Арсеньева собрались 15 февраля на благотворительный Сретенский бал 7Старшеклассники Арсеньева собрались 15 февраля на благотворительный Сретенский бал 8Старшеклассники Арсеньева собрались 15 февраля на благотворительный Сретенский бал 9Старшеклассники Арсеньева собрались 15 февраля на благотворительный Сретенский бал 10Старшеклассники Арсеньева собрались 15 февраля на благотворительный Сретенский бал 11Старшеклассники Арсеньева собрались 15 февраля на благотворительный Сретенский бал 12Старшеклассники Арсеньева собрались 15 февраля на благотворительный Сретенский бал 13Старшеклассники Арсеньева собрались 15 февраля на благотворительный Сретенский бал 14
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...