Мы в Telegram

Награды лучшим полицейским

1674
Награды лучшим полицейским
Председатель Общественного совета при МО МВД России «Арсеньевский» вручил награды лучшим полицейским

Председатель Общественного совета Андрей Богатырёв принял участие в оперативном совещании по подведению итогов за 2017 год Межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский».

В ходе заседания с докладом по подведению итогов оперативно-служебной деятельности полиции отдела за 2017 год выступил заместитель начальника отдела по общим вопросам МО МВД России «Арсеньевский» подполковник внутренней службы Сергей Зиновьев. Он озвучил основные показатели работы МО МВД, отметил положительные и отрицательные моменты.

По инициативе Общественного совета за безупречную службу, весомый вклад в развитие города Арсеньева, образцовое исполнение должностных обязанностей, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности по итогам прошедшего года высоких наград были удостоены: старший оперуполномоченный МО МВД России «Арсеньевский» капитан полиции Антон Жуков (ему вручена медаль 200-лет Георгиевскому кресту), командир отдельной роты ДПС ГИБДД МО МВД России «Арсеньевский» майор полиции Дмитрий Лезин – он получил свидетельство о занесении на Доску Почёта Арсеньевского городского округа в 2017 году. Андрей Иванович поблагодарил арсеньевских полицейских за службу, профессионализм и личное стремление сделать жизнь Арсеньева лучше.

Пресс-служба МО МВД России «Арсеньевский»

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...