Мы в Telegram

Глава СК РФ потребовал разобраться с махинациями чиновников в Приморье

1107
Глава СК РФ потребовал разобраться с махинациями чиновников в Приморье
Александр Бастрыкин указал на мошенничество с жильём.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин указал на махинации с квартирами для выпускников детских домов в Приморском крае. Информация о мошенничестве чиновников возмутила главу ведомства.

Как рассказала официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко, накануне в эфире одного из федеральных каналов вышел сюжет о мошенничестве чиновников департамента образования и науки Приморского края. Он был связан с приобретением жилья для выпускников детских домов по завышенным ценам. При этом подчеркивалось, что до сих пор многие выпускники так и не получили долгожданные квартиры.

Известно, что по данным фактам в следственном управлении Следственного комитета России по Приморскому краю расследуется уголовное дело.

«Узнав о грубых нарушениях прав граждан, председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального следственного управления доложить о ходе и результатах возбуждённого уголовного дела», — добавила руководитель отдела взаимодействия со средствами массовой информации, полковник юстиции Светлана Петренко.

Источник: VostokMedia.com

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...