Мы в Telegram

В Арсеньеве в праздничные дни прошла акция «Адресное поздравление ветеранов»

1161
В Арсеньеве в праздничные дни прошла акция «Адресное поздравление ветеранов»

В Арсеньеве состоялась акция «Адресное поздравление ветеранов»

Пятый год подряд в Арсеньеве в канунДня Победы проводится акция «Адресное поздравление ветеранов». В этот раз организаторами акции выступили Арсеньевское отделение Приморской Региональной Детско-юношеской Общественной Военно-патриотической организации «Спецназ» и местное отделение Приморского регионального отделения движения «Матери России».

В помещении городского Совета ветеранов собрались ребята из городских юнармейских отрядов «Спецназ» и лицея № 9. Перед собравшимися выступил председатель Совета ветеранов войны и труда Василий Андреевич Клоков. Он поздравил участников акции с наступающим Днем Победы и сказал напутствующие слова юным патриотам. Также ребят напутствовали представители ПРДЮОВПО «Спецназ» и ВОД «Матери России».

После официальной части ребята, получив задания, разошлись по маршрутам. Юнармейцы небольшими группами ходили по домам встречались с участниками Великой Отечественной войны, поздравляли их с Днем Победы. Пожилые люди с благодарностью принимали поздравления и с удовольствием общались с юнармейцами.

Юные патриотыразвешивали возле подъездов домов, где живут ветераны, поздравительные открытки. Многие ребята участвовали в такой акции впервые, и по возвращению в штаб они еще долго делились впечатлениями, а некоторые из них поведали собравшимся услышанные в тот день рассказы о героической судьбе земляков в годы войны.

Председатель правления ПРДЮОВПО «Спецназ» Алексей Обовской.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...