Мы в Telegram

23 марта будет осуществляться продажа рыбы по программе поддержки населения «Доступная рыба»

1310
23 марта будет осуществляться продажа рыбы по программе поддержки населения «Доступная рыба»

23 марта с 10.00 в Арсеньеве на площади ДК «Прогресс» будет осуществляться продажа рыбы по программе социальной поддержки населения «Доступная рыба» от фонда Владимира Николаева.

Программа социальной поддержки населения «Доступная рыба» от фонда Владимира Николаева продолжает свою работу, расширяя ассортимент морепродуктов, но по прежним ценам. Как рассказал руководитель фонда ВВН Владимир Николаев, доступная цена и высокое качество – главные принципы работы соцпрограммы. «Мы работаем только с проверенными, честными поставщиками и покупаем сертифицированную, свежую, вкусную рыбу. То, что к нашим машинам ежедневно приходят около тысячи человек, говорит о том, что программа востребована и любима. И в то же время, такой поток покупателей заставляет держать нас высокую планку качества и уже знакомую всем, доступную цену» — подчеркнул он.

Мобильные точки продаж «Доступная рыба» работают ежедневно во всех районах Приморского края. Успешна и обратная связь с программой — все больше точек продаж организовываются по заявкам микрорайонов, крупных предприятий и сел. В постоянном ассортименте навага по 95, головы красной рыбы по 29 рублей/кг, а также морские консервы.

“Мы не устаем говорить о том, что Приморье – рыбацкий край и завышенные в два, три, а то и четыре раза цены на морепродукты – это неуважение к его жителям, – подчеркивает куратор программы Владимир Леонов. – Конечно, все хотят заработать. Но на ком? На тех, у кого 50 рублей лишних нет на рыбу. Сегодня руководителю фонда, Владимиру Николаеву, удалось договориться с поставщиками о себестоимости рыбы. А для того, чтобы сделать ее по-настоящему доступной, и снизить цену, разница в закупочной цене и цене продажи компенсируется из фонда ВВН. Мы продаем действительно качественную, свежую, вкусную рыбопродукцию по ценам, которые говорят сами за себя. Поэтому и покупатели на наши продукцию всегда есть”.

Напомним, проект «Доступная рыба» реализуется в рамках большой программы социальной поддержки населения «Приморью – достойную жизнь». Более 15 лет фонд Владимира Николаева работает на благо жителей края. Программа начиналась с Надеждинского района и города Владивостока, жители именно этих городов первыми почувствовали заботу и поддержку. Помимо «Доступной рыбы», в программу входят такие проекты как «Здоровье», «Мой дворик», «Культурное Приморье», «Спортивное Приморье». Ежегодно около полумиллиона человека участвуют в программах, в Надеждинском районе же особой популярностью пользуется «Здоровье». В рамках этой программы ежегодно бесплатные путевки в санаторий «Амурский залив» получают сразу около двух десятков работников бюджетной сферы: врачи, учителя, воспитатели, нянечки. Доброй традицией стал и ветеранский заезд на майские праздники – каждый год ветераны, дети войны отправляются в санаторий на большие празднования Дня Победы, и такой праздник в рамках программы «Приморью – достойную жизнь» тоже абсолютно бесплатный.

Как рассказала куратор программы Дарья Райчук, очень важным стимулом в развитии программ последние два–три года стал настоящий шквал обращений. «Чем больше мы делаем, тем больше люди узнают о нас и обращаются за поддержкой. У нас есть два телефона, которые не умолкают ни на секунду, на электронные адреса ежедневно приходит с десяток заявок, в социальных сетях и на наши аккаунты, и лично Владимиру Викторовичу пишут еще сотни людей. Большая часть хочет участвовать в наших программах, кто-то просто просит о помощи в трудной жизненной ситуации. Абсолютно все обращения доходят до адресата. И «Приморью – достойную жизнь» — это не только рамки наших программ, это искренняя помощь тем, кто в ней нуждается» — подчеркнула Дарья Райчук.

Сегодня авторы программы делают акцент на реализацию программы «Доступная рыба», поскольку она действительно любима и востребована, машины работают по всему краю, и уже третий раз за этот год заезжают в Надеждинского района, по просьбам жителей города.

Если вы хотите оставить заявку на точку мобильной продажи «Доступная рыба», звоните кураторам программы по телефону во Владивостоке 8-902-481-67-00.

График работы программа «Доступная рыба» на март:

Приморье

15.03 Находка

16.03 Врангель

17.03 Партизанск

18.03 Владимиро-Александровское

22.03 поселок Кировский

23.03 Арсеньев

24.03 Чугуевка

25.03 Артем, Суражевка

26.03 Надеждинск

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...