Мы в Telegram

Арсеньевцы активно отстаивабт позицию к двух школьниц причастных к убийству женщины в парке

1657
Арсеньевцы активно отстаивабт позицию к двух школьниц причастных к убийству женщины в парке

Жители Арсеньева решили активно отстаивать свою позицию по отношению к двух школьниц причастных к убийству женщины в городском парке.

По мнению большой части горожан, девочки-подростки должны быть наказаны за совершенное преступление. Напомним, 12 декабря, в День Конституции, трое 15-летних подростков, парень и две девушки, напали с битой на женщину-повара, возвращавшуюся с работы. От удара битой по голове женщин получила открытую черепно-мозговую травму.

Как сообщила старший помощник (по взаимодействию со СМИ) руководителя СУ СК Приморского края Аврора Римская, пострадавшая в парке «Восток» женщина умерла в реанимации в минувшее воскресенье Арсеньевцы не хотят «спускать с тормозов» эту ситуацию.

По сообщению некоторых свидетелей, причастные к преступлению школьницы прилюдно хвастались побоями, нанесенными потерпевшей. На данный момент Следственный комитет выясняет роль школьниц в этой истории. Парню же предъявлено обвинение по пункту «в» части 4 статьи 162 УК РФ. По этому преступлению (разбой, с причинением тяжкого вреда здоровью) предусмотрено наказание от 8 до 15 лет колонии со штрафом. Назначены судмедэкспертизы, расследование продолжается.

Тем временем, горожане, уверенные в том, что спускать подругам обвиняемого их соучастие в убийстве нельзя, организовали компанию. Так, вчера, 22 декабря, состоялся митинг. А в понедельник, 26 декабря в 14 часов общественно активные горожане собираются прийти с паспортами в полицию города и написать претензию по тому факту, что школьницы сейчас проходят в качестве свидетелей по делу.

по материалам vladivostok.bezformata

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...