Мы в Telegram

А.А. Дронин и прокурор г. Арсеньева Н.Г. Парфенов провели совместный прием жителей города Арсеньев

1532
А.А. Дронин и прокурор г. Арсеньева Н.Г. Парфенов провели совместный прием жителей города Арсеньев

9 декабря глава Арсеньевского городского округа А.А. Дронин и прокурор г. Арсеньева Н.Г. Парфенов провели совместный прием жителей города. Прием граждан проходил в Международный день борьбы с коррупцией, который утвержден Генеральной Ассамблеей ООН.

Совместные приемы представителей органов власти и прокуратуры проходят в нашем городе регулярно. Чаще всего на подобных приемах рассматриваются непостные вопросы, которые не нашли своего решения в других инстанциях, сложные жизненные ситуации.

В ходе приема, который состоялся 9 декабря, рассматривалось несколько жилищных вопросов: о предоставлении маневренного жилья или выплаты собственнику квартиры в доме, признанном аварийным, о внеочередном предоставлении жилого помещения семье, в котором воспитывается ребенок-инвалид.

Жители дома № 26 по ул. Победы, который ранее имел статус общежития и построен по секционному типу, обратились с жалобой на незаконное, по их мнению, переустройство системы водоснабжения и водоотведения.

Жительница угловой квартиры дома № 23 по ул. 25 лет г. Арсеньеву обратилась с жалобой на низкую температуру в квартире.

На приеме также были рассмотрены обращения жителей города, связанные с размещением рекламных конструкций на многоквартирном доме, благоустройством придомовых территорий и другие вопросы.

Все граждане, которые пришли на прием, получили исчерпывающие ответы на свои вопросы, по ним были приняты соответствующие решения.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...