Мы в Telegram

POLARIS и «В-Лазер» поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны

1755
POLARIS и «В-Лазер» поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны
В рамках юбилейного празднования Дня Победы  POLARIS и сеть магазинов «В-Лазер» выражают свою благодарность ветеранам и сообщают о проведении специальной социальной акции.
 

В этом году мы отмечаем особенную дату – 70 лет со Дня Великой Победы. Ужас войны коснулся каждой семьи, и молодые поколения в долгу перед нашими дорогими ветеранами. Пока живы те, кто воевал за нас и нашу свободу, мы будем благодарить их, поддерживать и поздравлять с Победой. 
POLARIS, один из лидеров рынка малой бытовой техники в России, благодарит ветеранов за Великую Победу в юбилейный год празднования 9 мая и проводит социальную акцию совместно со своим партнером – сетью магазинов электробытовой и компьютерной техники «В-Лазер». 
В рамках благодарственной акции каждый ветеран (или его родственник) сможет получить в подарок электрочайник в магазинах сети «В-Лазер» по Приморскому краю. Акция пройдет в 10 городах – Арсеньеве, Артеме, Большом Камне, Дальнегорске, Дальнереченске, Находке, Партизанске, Спасске-Дальнем, Уссурийске и Фокино. Для получения подарка достаточно иметь при себе удостоверение ветерана Великой Отечественной Войны.  
Подарки можно будет получить в течение 3х недель, с 9го по 31-е мая. За это время  планируется выдать более 1 000 единиц техники. В рамках акции будет организован call-центр – уточнить информацию о магазинах и наличия в них техники можно будет, позвонив по номеру 8-804-333-00-33.
Вся оставшаяся невостребованной через магазины продукция будет передана в Приморский Краевой Совет Ветеранов Войны, Труда, Вооруженных Сил и Правоохранительных Органов. 
POLARIS и «В-Лазер» счастливы разделить радость Победы с ветеранами и отметить таким образом годовщину праздника.
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...