Мы в Telegram

Новые каналы цифрового телевидения

3438
Новые каналы цифрового телевидения
Добавление новых каналов цифрового телевидения
 
Филиал РТРС «Приморский краевой радиотелевизионный передающий центр» осуществляет телерадиовещание в цифровом формате в Приморском крае. Вещание осуществляется в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в РФ на 2009-2015 годы».
В соответствии с Указом Президента РФ № 367 от 20 апреля 2013 г. «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 24 июня 2009 г. № 715 «Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах» 17 мая 2013 года в состав первого федерального мультиплекса были добавлены телеканалы «Общественное телевидение России» и «ТВ Центр».
Для отображения новых каналов в составе мультиплекса необходимо на абонентском оборудовании (приставке или телевизоре) выполнить повторный поиск каналов.
 
Важно!
В Приморском крае вещание осуществляется в стандарте DVB-T, но в 2013 году планируется переход на новый стандарт вещания DVB-T2.
При этом нужно учесть, что приставки и телевизоры стандарта DVB-T не смогут принимать вещание нового стандарта DVB-T2.
Телезрителям Приморского края мы рекомендуем приобретать приставки и телевизоры стандарта DVB-T2. Использовать их Вы сможете уже сейчас, т.к. они работают и с текущим вещанием в стандарте DVB-T.
Более подробную информацию о переходе на новый стандарт Вы сможете получить в нашем Центре консультационной поддержки.

 
Контакты Центра консультационной поддержки:
Адрес: г. Владивосток, ул. Лазо, 2.
E-mail: dvbt@pkrtpc.ru.
Режим работы: пн-пт 9.00-18.00
Телефон: 8 (423) 260-84-41.
 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...