Мы в Telegram

Электронный вид информационно-методических материалов для налогоплательщиков

2067
Электронный вид информационно-методических материалов для налогоплательщиков
Межрайонная ИФНС России № 4  по Приморскому краю сообщает, что Федеральной налоговой службой с целью совершенствования информирования налогоплательщиков, минимизации времени налогоплательщиков на поиск нужной информации созданы информационно-методические материалы для налогоплательщиков в электронном виде (брошюры).
Брошюры «Налоговые вычеты», «Декларирование доходов физическими лицами (по форме 3-НДФЛ)», «Досудебное урегулирование налоговых споров», «Интерактивные сервисы ФНС России» размещены на официальном сайте ФНС России, а также на Интранет-портале ФНС России и доступны для чтения и в случае необходимости для копирования отдельных текстовых блоков.
Брошюры размещены на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru:
— для налогоплательщиков физических лиц во вкладке «Физическим лицам» в тематическом разделе левого блока меню,
— для налогоплательщиков юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в тематическом разделе левого блока меню вкладок «Юридическим лицам» и «Индивидуальным предпринимателям».
На Интранет-портале ФНС России указанные выше брошюры размещены во вкладке «Информация управлений ЦА ФНС России» в разделе «Управление информационных технологий» > «Печатные материалы для налогоплательщиков».
    В данной статье перечислены далеко не все сервисы, работающие в настоящее время. Полную информацию о всех сервисах можно узнать в налоговом органе или непосредственно обратиться на сайт ФНС России www.nalog.ru.
 
 
 
И.о.заместителя начальника, советник государственной гражданской службы РФ 3 класса  Н.В. Храмцова
 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...