Мы в Telegram

Милые девочки

3332
Милые девочки
Еще пару десятков лет назад количество дам в органах внутренних дел с трудом дотягивало до 10 процентов от всего личного состава. Да и то речь шла в основном о чисто «женских» службах – по делам несовершеннолетних и паспортно-визовой. 

В настоящее время Женщины руководят службами, подразделениями и зачастую делают это много успешнее своих коллег – мужчин. И в ГИБДД МОМВД «Арсеньевский» есть такие женщины, которые занимают руководящие должности. Это Наталья Александровна Мамрак – старший инспектор по исполнению административного законодательства. Начинала свой профессиональный путь Наташа в следственном отделе, и вот уже более 15 ти лет руководит группой по исполнению административного законодательства в сфере дорожного движения. Наталья Александровна – потомственный сотрудник МВД – более тридцати лет ее отец: 
Мамрак Александр Степанович, полковник полиции в отставке, честно служил в органах, да и сейчас продолжает трудиться в рамках своей профессии. Работу своей группы Наталья знает досконально, специфику каждого направления познала на практике, наглядно и убедительно продемонстрировав свою компетентность в самых сложных вопросах.
Наталья Мамрак – настоящий профессионал своего дела! В отдельной роте дорожно патрульной службы ГИБДД в группе ИАЗ трудится еще одна Наталья – Наталья Витальевна Горбунова, которая начинала служить в паспортно-визовой службе и вот уже более пяти лет трудиться в ГИБДД. Основное направление в ее работе – это подготовка и отправка материалов по неоплаченным штрафам в службу судебных приставов. Квалифицированно и добросовестно выполняет свои обязанности Наташа, и, материалы в срок попадают к судебным приставам. А это одна из составляющих большого дела, что называется – соблюдение Закона! Наталья замужем, воспитывает дочку и сына. И к месту сказать в ее семье «есть маленький нюанс с большой буквы» – супруг Наташи Александр Леонидович Горбунов – майор милиции в отставке! И служил Александр как раз в Госавтоинспекции. Теперь Наташа продолжает его дело. А муж офицер–понимает все сложности Государевой службы! Руководит отдельной ротой ДПС – майор полиции Дмитрий Александрович Лезин, а всю ГИБДД возглавляет – майор полиции Виталий Викторович Куцаев.
Милые девочки! От имени руководства и всего личного состава поздравляем Вас с самым лучшим Днем Весны! С днем 8 Марта!
Настоящим женским праздником! Пусть все в душе цветет как Весна, журчит как весенний ручей, и греет как сердце Матери! Успехов, здоровья, удачи!
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...