Мы в Telegram

Хроника происшествий. Арсеньев [30 марта - 5 апреля 2015]

1562
Хроника происшествий. Арсеньев [30 марта - 5 апреля 2015]
За прошедшую неделю с 30. 03. 2015 г. по 05.04.2015 г. дежурной частью Межмуниципального отдела Министерства Внутренних Дел России «Арсеньевский» зарегистрировано 269 сообщений и заявлений, из них о преступлениях – 9, раскрыто 6 преступлений, из них:
краж: 5 (раскрыто: 4)
семейный конфликт: 9
ДТП: 10
грабеж: 3 (раскрыто: 1)
причинение тяжкого вреда 
здоровью:1 (раскрыто: 1)
суицид: 2

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» поступило сообщение о том, что в акватории Корниловского моста в трех километрах от автодороги «Хороль – Арсеньев» при пересечении реки «Арсеньевка» перевернулась резиновая лодка, в которой находился 37-летний мужчина. По словам заявителя, были предприняты попытки разыскать потерпевшего, однако результатов они не принесли.
По сообщению на место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции, сотрудники МЧС.
В настоящее время на месте происшествия проводятся поисковые мероприятия. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия.
За помощью в межмуниципальный отдел МВД России «Арсеньевский» обратился местный житель. Заявитель сообщил, что в районе улицы Жуковского-9 незнакомое лицо открыто, похитили его имущество.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейскими установлены обстоятельства совершения преступления: неизвестное лицо, в ночное время, с применением насилия не опасного для жизни и здоровья, открыто похитило сумку и денежные средства. Ущерб составил более 3 тысяч рублей.
Полицейские проводят оперативно-разыскные мероприятия по поиску преступника.
Возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж).
В межмуниципальный отдел МВД России «Арсеньевский» поступило сообщение 30-летней жительницы города Арсеньев о совершении в отношении нее имущественного преступления.
Женщина рассказала, что после совместного распития алкогольных напитков со своим знакомым у нее в квартире, расположенной на переулке Ирьянова, пропали 10 тысяч рублей.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшую и составили ориентировку на подозреваемого. Описание было передано наружным нарядам полиции.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали 26-летнего местного жителя. В отделе полиции мужчина дал признательные показания. Как выяснилось, похищенные деньги он потратил на собственные нужды. Установлено, что ранее задержанный неоднократно попадал в поле зрения сотрудников органов внутренних.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
В межмуниципальный отдел МВД России «Арсеньевский» поступило сообщение из приемного покоя городской больницы, куда с переломом плеча была доставлена 45-летняя местная жительница.
На место прибыла следственно-оперативная группа. Полицейскими установлены обстоятельства происшествия: неизвестные лица, в вечернее время, с применением насилия опасного для жизни и здоровья, открыто похитили сотовый телефон и денежные средства. Ущерб составил около 4 тысяч рублей.
Полицейские проводят оперативно-разыскные мероприятия по поиску преступников.
Возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж).
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» поступило сообщение из приемного покоя городской больницы, куда с ножевым ранением был доставлен 49-летний местный житель.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили обстоятельства происшествия: между приятелями, возникла ссора, в результате которой мужчина в возрасте 48–и лет ударил своего оппонента кухонным ножом в грудную клетку. Задержанный сразу признал свою вину. В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания.
Неумение сдерживать свои эмоции может стоить ему до десяти лет лишения свободы.
42361) 4-25-78 дежурная часть
02 или «020» с сотового бесплатно
(42361) 4-48-61 «телефон доверия»
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
происшествия, «арсеньевский», россии, место, группа, оперативная, полицейские, следственно, полиции, время, обстоятельства, прибыла, раскрыто, отдела, сообщение, поступило, открыто, мероприятия, межмуниципальный, отдел, статье, возбуждено, тысяч, межмуниципального, мужчина, рублей, уголовное, часть, оперативно, грабеж, разыскные, проводят, уголовного, поиску, лишения, покоя, городской, больницы, приемного, свободы, российской, федерации, задержанный, кодекса, полицейскими, настоящее, местный, житель, похитили, сотрудники, летний, внутренних, дежурную, которой, установлены, преступления, денежные, средства, ущерб, здоровья, жизни, применением, насилия, опасного, составил, россии «арсеньевский», следственно оперативная, оперативная группа, прибыла следственно, поступило сообщение, место происшествия, «арсеньевский» поступило, возбуждено уголовное, происшествия прибыла, межмуниципальный отдел, межмуниципального отдела, обстоятельства происшествия, тысяч рублей, проводят оперативно, уголов
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...