Мы в Telegram

Приняли участие в турнире

1782
Приняли участие в турнире
В с. Пухово Анучинского района в феврале прошел турнир по мини-футболу среди детских команд, на который получили приглашение и юные футболисты нашего района.
Яковлевский район на этом турнире представляли команды детского дома с. Яковлевки и футболисты из с. Новосысоевки. Противостояли нашим игрокам сборные с. Пухова, с. Гражданки и с. Чернышевки. Можно позавидовать пуховским футболистам, которые тренируются и играют в спортзале, подходящем под стандарты поля для мини-футбола: 20 метров ширина и 40 – длина. Наши футбольные команды тренируются на улице и летом, и зимой, в частности, команда из Новосысоевки. А игра в футбол в зале или на снегу – большая разница, это знает любой игрок. Мальчишкам из Яковлевки повезло больше: директор ДООСЦ Е.А. Животягин – сам футболист, и он разрешает проводить тренировки в зале спортивного комплекса. Хотя зал и меньше, чем требуется для мини-футбола.
Игры турнира в с. Пухово проходили по круговой системе, где все соперники встречались друг с другом. Из команд Яковлевского района более удачно выступила сборная детского дома (капитан Антон Зотов). Ребята не проиграли ни одной игры, но уступили команде хозяев турнира по разнице забитых и пропущенных мячей, заняв в итоге второе место. Новосысоевская команда (капитан Евгений Пет-ровский) заняла четвертое место.
Антон Зотов получил приз лучшего бомбардира турнира, забив в ворота соперников 13 мячей.
С.Шпарчинский.
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...