Мы в Telegram

От сердца к сердцу

1586
От сердца к сердцу
25 июля в МРДК прошел благотворительный концерт в помощь беженцам с Украины. Цель концерта – показать единство братских народов и собрать средства для беженцев из Украины.
В сложившейся ситуации приветствуется любая помощь. Мы все люди и все хотим мира. В наших силах помочь беженцам, принять их не просто как гостей, а как настоящих родственников. Дать им понять, что наш район рад помочь в трудную минуту. Не отдельно взятые люди, а именно район, как один живой организм!
Многие творческие коллективы района и отдельные исполнители откликнулись на призыв участвовать в этом благородном деле. Ведь благотворительные концерты воспитывают чувство патриотизма и приобщают к духовным ценностям. Не остались в стороне и новосысоевцы. Вокальная группа «Селяне» и их руководитель А. Матюхов приняли участие в концерте, подарив свои творческие номера. Все средства от концерта поступят в Фонд помощи беженцев с Украины для поддержки пострадавших.
Мы понимаем, каково это, когда семьи оказываются в кризисных ситуациях, поэтому готовы помочь братскому украинскому народу в трудную минуту. Быть добрым и отзывчивым иногда трудно, но жизненно необходимо, ведь это чувство делает нас сильнее.
Мы благодарим Главу Новосысоевского сельского поселения А.В. Лутченко и директора МКУКС «КДЦ» с. Новосысоевка И.В. Анищенко за оказанную организационную и материальную помощь для участия в таком добром и нужном для всех нас деле.
Вокальная группа «Селяне» с. Новосысоевка.
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...