Мы в Telegram

Для вас, особенные и неповторимые.

1714
Для вас, особенные и неповторимые.
Милые женщины,
Добрые, верные,
С новой весной вас,
С каплями первыми!
 
       7 марта в Доме культуры с.Варфоломеевка состоялся праздничный концерт, посвященный самой прекрасной и очаровательной половине человечества. В теплой и уютной атмосфере прозвучали слова поздравления от Главы сельского поселения Мажуги С.Ф..  «Вы, особенные и неповторимые. Вокруг вас вращается мир. Вы дарите жизнь, наполняете смыслом наше существование, делаете мир светлым, добрым и чудесным.    А сколько у вас забот, требующих чисто женского участия, терпения, самопожертвования. Вы растите детей и внуков, храните покой и благополучие наших домов, справляетесь с неподъёмными даже для многих мужчин задачами. Всю нашу силу, энергию и способности мы должны направить на то, чтобы оградить вас от тревог и разочарований. На свои плечи мы должны переложить все проблемы, а вашу жизнь сделать светлой и радостной. Крепкого вам всем здоровья, счастья и всего самого доброго». Поздравила всех присутствующих в зале председатель Совета ветеранов с.Варфоломеевка Букреева Н.И.. 
               Женщина – мать, это окно в большой мир. Она дает жизнь и учит ее познавать. Недаром у Р.Гамзатова есть такие строки «самая прекрасная из женщин, женщина с ребенком на руках». Женский праздник это еще и символ прихода весны, тепла. И хотя на улице стояла в этот день холодная погода, теплоту своей души дарили зрителям участники вокальной группы «Россияночка». Сольные песни исполнили Тодорова Н.А., Большун Л.Н., Иванушко В.И… Несмотря на то, что вокальная группа была создана совсем недавно, она уже успела завоевать сердца своих зрителей, поэтому зал был наполнен до отказа.
        По особенному тепло приветствовали зрители маленьких артистов. Своих мам и бабушек пришли поздравить учащиеся Варфоломеевской средней школы №1 с первого по четвертый классы. Песни о маме в их исполнении звучали по-особенному искренне и нежно. Мы благодарим  учителей Ракову Н.И., Косулину С.Б., Андрееву Е.К., Кичко Т.В. за подготовку детей и участие в празднике.
         По окончании концертной программы состоялось чаепитие с участием Совета ветеранов. Женщины отдыхали, обсуждали наболевшие вопросы, строили планы на предстоящее лето, пели песни.  
         С праздником вас, дорогие женщины, добра вам и счастья, семейного благополучия.                                                                                    
 
Заведующая библиотекой с.Варфоломеевка Чернодед А.Ю.

/users/alekseihomenko5/photos/private103.html

 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...