Мы в Telegram

В Арсеньеве прошел концерт фронтовых бригад

1503
В Арсеньеве прошел концерт фронтовых бригад

Цикл выездных концертов «Фронтовые концертные бригады» состоялся в нашем городе впервые: 5 мая в 18.30 сразу три бригады артистов отправились в разные микрорайоны города.

Артисты – фронтовики прошли с нашими войсками всю войну плечом к плечу и закончили её незабываемым концертом на ступенях Рейхстага. Концертные бригады выступали в гарнизонах и госпиталях. Тишину прифронтового леса нарушали не только артиллерийский обстрел врага, но и восхищенные аплодисменты восторженных зрителей… Творческие коллективы города постарались воссоздать атмосферу военных лет.

На центральной городской площади возле фонтана состоялось выступление детских творческих коллективов Центра внешкольной работы. Многочисленные зрители аплодировали юным певцам и танцорам.

В микрорайоне «Интернат» концертную бригаду представляли творческие коллективы Дворца культуры «Прогресс». В исполнении любимых артистов прозвучали всем известные песни о войне – «Путь-дорожка фронтовая», «Огонек», «Севастополь», «За Победу» и другие.

На улице Победы свои концертные номера представили ученики Детской школы искусств. И здесь звучали песни, посвященные подвигу советского солдата в годы войны, памяти о победном мае 1945 года.

/photos/1086

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...