Мы в Telegram

В Арсеньеве прошел единый выпускной вечер

2253
В Арсеньеве прошел единый выпускной вечер

Арсеньев.29 июня 2015. Сегодня прошел единый выпускной вечер – грандиозный праздник для выпускников школ города.

В прошлом году в нашем городе такой праздник состоялся впервые и сталзапоминающимся событием для каждого выпускника. Слова благодарности в тот вечер за необыкновенно теплую и трогательную атмосферу, царившую на празднике, звучали от выпускников, их родителей, педагогов.

В этом году из стен школ вышли 248 учеников одиннадцатых классов. 29 июня во Дворце культуры «Прогресс» они собрались на единый выпускной вечер.

В зале дворца проходила торжественная церемония вручения аттестатов. Всех выпускников, их родителей, учителей тепло поздравил глава Арсеньевского городского округа А.А. Дронин. Александр Алексеевич поблагодарил педагогов за труд, терпение, профессионализм,пожелал всем выпускникам счастья, удачи, достижения самых высоких целей.

Глава города А.А. Дронин под аплодисменты родителей и учителей вручил 37-ми выпускникам аттестаты с отличием, золотые медали и благодарственные письма. Глава города лично выделил каждому отличнику денежную премию – это стало приятным сюрпризом для выпускников.

Со словами поздравлений к выпускникам, педагогам, родителям обратился председатель Думы Арсеньевского городского округа А.В. Коваль. Александр Васильевич вручил Почетные грамоты учителям школ города за отличную подготовку школьников к государственной итоговой аттестации.

На сцену поднимались выпускники школ города: каждому из них были вручены аттестаты. А затем теперь уже бывших школьников ждал сюрприз – песню для них исполнили учителя школ. Юноши и девушки аплодисментами приветствовали своих педагогов. Подарком выпускникам и их родителям стало красочное световое шоу, а также выступления творческих коллективов города.

Уже на площади в честь выпускников был устроен великолепный фейерверк.

Единый выпускной вечер, подготовленный усилиями управления образования, центра внешкольной работы, дворца культуры «Прогресс», стал запоминающимся праздником для каждого выпускника.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...