Мы в Telegram

В Арсеньеве продолжается ямочный ремонт дорог

1406
В Арсеньеве продолжается ямочный ремонт дорог

После окончания затяжных дождей в Арсеньевеначался второй этап ремонта асфальтового покрытия: из городского бюджета на эти цели выделено 4,5 млн. рублей. Ямочный ремонт в эти дни производится на улицах Октябрьской, Островского, 9 Мая, Таежной от ул. Октябрьской до железнодорожного переезда, ул. Новикова от ул. Ленинской до ул. Стахановской, а также на перекрестке в районе пер. Ирьянова.

Работы по ремонту дорожного полотна ведут специалисты ОАО «Примавтодор».

Напомним, что до майских праздников в Арсеньеве уже отремонтировано почти 3 тыс. кв. метров аварийных участков дорог.Согласно муниципальному контракту проведен ямочный ремонт на участках улиц Жуковского, Октябрьской, Калининской, 25 лет Арсеньеву. Заасфальтированы перекрестки улиц Садовая – Ломоносова, Ленинская – Новикова и Октябрьская – Жуковского. На эти цели из местного бюджета выделено 3 млн. 900 тыс. рублей.

Как рассказали в управлении жизнеобеспечения администрации Арсеньевского городского округа, к ямочному ремонту приступили также специалисты муниципального предприятия «Чистый город». Сейчас работники предприятия ведут ремонт улицы Щербакова на участке от ул. Октябрьской до ул. Ленинской.

С наступлением солнечной погоды также возобновились работы по нанесению разметки на дорожное полотно: обновляется горизонтальная дорожная разметка и разметка «пешеходный переход» с целью обеспечения безопасности всех участников дорожного движения – как водителей, так и пешеходов. Работы ведут специалисты уссурийской компании ООО «Магистраль-ДВ».

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...