Мы в Telegram

В Арсеньеве начинается отопительный сезон

5086
В Арсеньеве начинается отопительный сезон
Согласно постановлению главы Арсеньевского городского округа А.А. Дронина «О начале отопительного сезона» и утвержденному графику в Арсеньеве начинается подключение к теплу.
С 6 – 7 октября уже началось подключение к теплу городской больницы, детской противотуберкулезной больницы, реабилитационного центра «Ласточка», детского дома. Идет подключение к системе отопления детских садов, школ, в том числе и спортивных, музыкальной, художественной.
С 9 октября начнется подключение остальных объектов здравоохранения, культуры, спорта, административных зданий.
С 8 октября в Арсеньеве начинается подключение к теплу жилых домов. Сейчас среднесуточные температуры в городе держатся на отметке чуть выше +8 градусов, однако принято решение начать подключение жилого фонда к отоплению. С 8 октября появится тепло в домах арсеньевцев, которые отапливает котельная «Курс». Чуть позже – с 10 октября – на полную мощность начнут работать котельные производства № 1 и к теплу будут подключены остальные многоквартирные дома.
Как отметили в управлении жизнеобеспечения, начало отопительного сезона ежегодно сопряжено с неизбежными порывами, которые оперативно ликвидируются.
В ближайшее время все котельные будут работать в полном объеме, и теплоснабжение города будет осуществляться в нормативном режиме.
 
Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.
 
 
 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Пенсионер.
07:58
К чему эта новость 2014 года?
Арсеньев
10:56

К тому, что это новость добавлена в 2014 году. Дата под заголовком. 

Загрузка...