Мы в Telegram

В администрации Арсеньевского городского округа отмечены активные участники Недели профилактики

1593
В администрации Арсеньевского городского округа отмечены активные участники Недели профилактики

4 июня на рабочем заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите из прав администрации Арсеньевского городского округа были отмечены активные участники мероприятий, которые прошли в городе в ходе Недели профилактики.

Заместитель председателя комиссии, начальник управления образования администрации Арсеньевского городского округа Т.И. Ягодина вручила благодарность за подписью главы городского округа А.А. Дронина адвокату Арсеньевской коллегии адвокатов Ю.А. Санникову – за участие в межведомственных профилактических мероприятиях «Подросток и закон» в 2014-2015 годах и активное взаимодействие с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Арсеньевского городского округа по вопросам повышения правовой грамотности несовершеннолетних граждан.

Благодарственное письмо за сотрудничество, участие в совместных мероприятиях вручила директор КГАУСО Арсеньевский социально-реабилитационный центр «Ласточка» И.С. Белоцерковец начальнику отдела ЗАГС администрации Арсеньевского городского округа Екатерине Васильевне Прищенко.

— Цель проведения мероприятий «Подросток и закон» — предупреждение безнадзорности, правонарушений, антиобщественных действий несовершеннолетних, профилактика наркомании, алкоголизма, защита прав и законных интересов детей и подростков от всех форм дискриминации, физического и психического насилия, а также повышение правовой грамотности несовершеннолетних и их родителей, — рассказала ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите из прав администрации Арсеньевского городского округа Е.В. Ворогушина.    

В течение недавно прошедшей Недели профилактики во всех учреждениях образования города состоялись различные мероприятия — дни правовых знаний, круглые столы, встречи со специалистами. На них побывали 667 учащихся, в том числе и подростки «группы риска».

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...