Мы в Telegram

Tele2 приглашает в супермаркеты связи за низкими ценами

1362
Tele2 приглашает в супермаркеты связи за низкими ценами
  Tele2 -  оператор мобильной связи, приглашает жителей Арсеньева посетить 18 и 19 сентября фирменные салоны связи по адресам ул. Островского, д. 2 и ул. Калининская, д. 24. В этот период в честь празднования Дня рождения города в салонах будут действовать специальные условия, а всех подключившихся к сети Tele2 ожидают приятные сувениры и моментальное фото из фирменной фотолаборатории Tele2.

  Отличительной чертой фирменной торговой сети оператора является необычный для телекоммуникационной компании формат салонов связи. Они представляют собой супермаркеты, где посетители могут самостоятельно сформировать пакет мобильных услуг.  
На первом шаге происходит выбор номера – на специальной секции среди многообразия вариантов абонент может выбрать нужное сочетание цифр. Это может быть номер, совпадающий с датой значимого события, звучное сочетание цифр или даже комплект похожих номеров для всех членов семьи.
Вторая секция супермаркета позволяет подобрать тариф, а третья – добавить к нему те услуги, которые действительно необходимы.
— Известно, что сегодня на рынке сотовой связи представлены продукты, набор услуг в которых определяет оператор, а не абонент. Супермаркеты Tele2 – принципиально меняют этот подход, позволяя клиенту самостоятельно определять, какие именно услуги и опции ему нужны. А поскольку тарифы Tele2 предельно просты и понятны, не содержат «звездочек», скрытых условий, услуг, подключаемых по умолчанию, то и спрогнозировать свои затраты на связь покупателю не составит никакого труда, — говорит коммерческий директор приморского филиала Tele2 Алла Маголясова. 
  Специальная секция  отведена для корпоративных клиентов, представляющих средний и малый бизнес. Бизнес-тарифы  учитывают географию и масштаб деятельности предприятия, его потребности в услугах связи. Они включают безлимитное общение внутри контракта, низкие цены на звонки абонентам Tele2 по России, а также выгодную и единую стоимость звонков на номера остальных операторов. Как и в случае с частными клиентами, бизнес-абоненты в супермаркете могут самостоятельно сформировать необходимый комплект дополнительных услуг и опций.

Салоны открыты для клиентов с 9:00 до 19:00 в будние дни и с 10:00 до 17:00 по субботам и воскресеньям. 
  Помимо фирменной сети, Tele2 развивает и альтернативный канал продаж в сотрудничестве с сотовыми дилерами и партнерами для того, чтобы купить SIM-карту Tele2  можно было в любом удобном для абонента месте. Уже сегодня приобрести комплект для подключения к сети оператора в Арсеньеве можно в 15 точках: в отделениях «Почты России», офисах «Ростелекома», салонах сети «Связной» и местных магазинах. 

?


Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...