Мы в Telegram

приглашаем принять участие в конкурсе новогодних игрушек

1968
приглашаем принять участие в конкурсе новогодних игрушек
В этом году в Арсеньеве на территории центра «Салют» появится Резиденция Деда Мороза – этот проект реализуют в нашем городе Приморский краевой центр народной культуры и департамент культуры Приморского края совместно с Бюро креативных решений «КультПросвет».
 В связи с этим администрация Арсеньевского городского округа инициирует проведение городского конкурса на лучшее изготовление новогодней елочной игрушки (украшения) «Наряжаем ёлку Деда Мороза!». Организатор конкурса – Бюро креативных решений «КультПросвет».
Задачи  конкурса — привлечение жителей к новогоднему оформлению елки в «Резиденции Деда Мороза», создание праздничной атмосферы и вовлечение детей и взрослых в творческий процесс по изготовлению авторских елочных игрушек для наружного применения, развитие интереса к декоративному творчеству, к исконно русским традициям и народным праздникам.
Принять участие в конкурсе могут все желающие, в том числе детские сады, школы, классы, учреждения дополнительного образования, каждый житель города, семьи, инициативные группы, коллективы учреждений и предприятий. Возраст участников не ограничен.  
Конкурс проводится с 10 ноября по 5 декабря 2014 года.  Конкурсные поделки принимаются до 5 декабря 2014 г. в рабочие дни в здании  Центра внешкольной работы (г. Арсеньев, ул. Октябрьская, 41), контактный телефон: 8 (42-361) 4-18-30.
На конкурс принимаются елочные игрушки (украшения), выполненные своими руками для новогодней ёлки из подручного материала. Исполнение игрушек должно быть качественным, аккуратным, оригинальным. Игрушка должна быть выполнена из прочного материала, пригодного к уличным, погодным условиям. Обязательно наличие крепления для подвеса на елку (шнур, тесьма, скобы, прищепки). Обязательно наличие этикетки, отражающей название игрушки и информацию об участнике (ФИО автора, возраст, (учреждение, класс), контактный телефон). Игрушки могут быть плоскими (обязательное оформление с обеих сторон) или объемными. Размер игрушки от 40 до 60 см.
Итоги конкурса будут подводиться по нескольким номинациям: лучшая новогодняя игрушка; самая оригинальная игрушка; лучшая семейная игрушка; лучший символ года; коллектив (школа, класс), представивший наибольшее количество интересных  игрушек (украшений). Победители будут определяться в каждой номинации. Количество работ не ограничивается.
Оценивать работы будет конкурсная комиссия. Победители конкурса будут награждены дипломами и памятными сувенирами с оригинальной символикой «Резиденции приморского Деда Мороза», а также сладкими призами.
Награждение победителей конкурса будет проведено на торжественном открытии новогодней ёлки Деда Мороза 13 декабря 2014 года.
Лучшие игрушки станут украшением елки Деда Мороза в «Резиденции приморского Деда Мороза» (на территории муниципального автономного учреждения «Центр туризма и отдыха «Салют»). Все остальные игрушки, представленные на конкурс, найдут свое место в микрорайонах города, став новогодними украшениями торговых точек, учреждений и других общественных мест.
Участвуйте и побеждайте! Желаем удачи!
 
Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа. 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Комментарий удален http://ffgaerkhk.ru
Комментарий удален Отговорки всегда у Федорки http://ardferkhk.ru
Загрузка...