Мы в Telegram

Талантливая молодёжь

1941
Талантливая молодёжь
Премия в номинации «Талантливая молодежь» национального проекта «Образование» вручена арсеньевской студентке Алене Казаковой.
Алена, студентка филиала ДВФУ в г. Арсеньеве, удостоена этой награды в числе 43-х школьников и студентов из Владивостока, Уссурийска, Артема, Находки, Дальнереченска, ЗАТО Фокино, Надеждинского, Пожарского, Черниговского и Пограничного районов.
Премии юношам и девушкам вручила вице-губернатор Приморского края И.В. Василькова.
Ирина Валентиновна поздравила школьников и студентов:
— Мне очень приятно видеть умных, талантливых лауреатов столь престижной премии. Желаю вам достичь всех поставленных перед собой целей. Успехов во всех начинаниях! И главное — берегите ваш талант!
Арсеньевскую студентку на церемонию вручения премии в краевой центр приехали поддержать заместитель главы администрации Арсеньевского городского округа по социальным вопросам Н.П. Пуха и заместитель начальника управления спорта и молодежной политики администрации городского округа В.Н. Павлов.
— Алена возглавляет корпус волонтеров г. Арсеньева, — рассказал о студентке Валерий Николаевич Павлов. – В прошлом году она представляла молодежь Приморья на всероссийском конкурсе «Лидер 21 века» в г. Новосибирске. Это девушка с активной жизненной позицией, которая проявляет себя в разных сферах общественной жизни.
Год назад Алена стала одним из инициаторов и исполнителей проекта «Давайте не будем равнодушны», призванного помочь детям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации.
Сама девушка так говорит о своих успехах:
«За три года обучения в Дальневосточном федеральном университете я успела поучаствовать более чем в пяти конференциях, десятке конкурсов, множестве других мероприятий регионального, всероссийского и международного масштабов, опубликовать более десяти статей в сборниках научных трудов и получить четыре мотивационные стипендии от университета. Самыми важными своими достижениями считаю первое место на научно-практической конференции «Молодежь XXI век» с исследованием проблем взаимодействия современной молодежи и информационных технологий, два призовых места на Всероссийских конференциях, участие в двух международных конкурсах, награждение благодарственной грамотой от  Главы города за социальную активность, стипендией от Губернатора Приморского края и Оксфордского Российского Фонда.
В моих планах — связать свою профессиональную деятельность с работой творческой, направленной на помощь людям в любом своем проявлении».
 
Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа. 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Алла Владимировна
09:33
поздравляю свою внучку с такими достижениями немогу поздравить лично незнаю адреса ее проживания только знаю город не мешало бы ей еще и о бабушке вспомнить и хотябы позвонить в город Киев мой телефон 0965721596
Загрузка...