Мы в Telegram

Социальная выплата на оплату коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению

2283
Социальная выплата на оплату коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению
 

#FF0000;">СКАЧАТЬ БЛАНК

Уважаемые жители Арсеньевского городского округа!
 
С 1 ноября 2014 года после реорганизации двух компаний  ООО «УК «ТЭК Арсеньев» и ООО «Эванс» создано единое предприятие, предоставляющее услуги по тепло- и водоснабжению городского округа — ООО «ТВС Арсеньев».
По информации отдела по Арсеньевскому городскому округу департамента труда и социального развития Приморского края, в Арсеньеве на октябрь 2014 года социальная выплата из средств краевого бюджета предоставляется 17 тысячам жителей. Расчет социальной выплаты на тепловую энергию и горячее водоснабжение осуществляется отделом по Арсеньевскому городскому округу департамента труда и социального развития Приморского края.
В связи с этим собственникам и нанимателям жилых помещений, получающим социальную выплату на лицевой счет организации, необходимо пройти перерегистрацию.
Напоминаем, что право на социальную выплату на оплату услуг по отоплению и горячему водоснабжению имеют все граждане, являющиеся собственниками или нанимателями жилого помещения, и указанные как плательщики в счет-квитанции на оплату за отопление и горячее водоснабжение.
Для перерегистрации нанимателям и собственникам жилых помещений необходимо написать заявление для назначения социальной выплаты на оплату коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению. В заявлении необходимо указать общую площадь жилого помещения в соответствии со счет-квитанцией на оплату за отопление и горячее водоснабжение, а также количество зарегистрированных в квартире граждан. Дополнительные документы и копии документов к заявлению прилагать не требуется.
Для граждан, работающих на предприятиях и в организациях города, будет организован сбор заявлений по месту работы. Остальным жителям города заявления можно подать в пунктах приема заявлений:
— ул. Заводская, 5, каб. № 7 (ООО ТВС Арсеньев») с 08.30 до 17.30 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00);
— ул. Горького, 24, холл второго этажа (отдел департамента труда и социального развития Приморского края) с 09.00 до 18.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00);
— ул. Калининская, 18 (социальное окно № 3) с 09.00 до 18.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00);
— ул. Октябрьская, 28/2 (МФЦ) с 09.до 20.00 (кроме воскресенья и понедельника);
— ул. Островского, 19 (ООО «Эванс) с 08.30 до 17.30 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00);
— квартал «Интернат» (ООО УК «УютБытСервис») с 08.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00).
Бланки заявлений можно взять в пунктах приема или здесь.
Граждане, являющиеся получателями мер социальной поддержки, смогут заполнить заявление в отделе департамента труда и социального развития Приморского края при обращении в отдел за мерами социальной поддержки.
 
Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа. 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
социального, труда, развития, приморского, оплату, департамента, социальной, округа, городского, горячее, водоснабжение, арсеньев», заявлений, водоснабжению, арсеньевского, граждан, отопление, жилого, помещения, города, заявление, пунктах, поддержки, администрации, являющиеся, приема, отдел, можно, помещений, выплаты, собственникам, округу, городскому, арсеньевскому, нанимателям, жилых, отоплению, горячему, услуг, выплату, социальную, граждане, развития приморского, социального развития, департамента труда, городского округа, арсеньевского городского, горячее водоснабжение, граждане являющиеся, жилого помещения, администрации арсеньевского, горячему водоснабжению, социальной поддержки, пунктах приема, социальной выплаты, арсеньевскому городскому, городскому округу, округу департамента, жилых помещений, социальную выплату, социального развития приморского, арсеньевского городского округа, администрации арсеньевского городского, городскому округу департамента, арсеньевскому городскому ок
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...